«Кубок Дружбы 2017»: жеребьёвка состоялась
8 августа 2017 года на стадионе «Энергия» прошла жеребьевка традиционных соревнований на призы руководства города Чебоксары среди землячеств Чувашской Республики «Кубок Дружбы 2017».

В результате жеребьевки сформированы группы турниров по футболу и волейболу, а также подготовлено расписание первых дней турнира.

Мини-футбол:
Группа А:
Урмарское, Ядринское, Моргаушское, Козловское, Батыревское землячества.
Группа Б:
Яльчикское, Комсомольское, Порецкое, Янитиковское, Шемуршинское землячества.
Группа С:
Алатырское, Цивильское, Чебоксарское, Марпосадское, Вурнарское землячества.
Группа Д :
Аликовское, Ибресинское, Канашское, Красночетайское, Красноармейское землячества.
Расписание первого игрового дня 14 августа:

(стадион «Энергия»)

17:30 Урмары – Батырево
17:30 Яльчики – Шемурша
17:30 Алатырь – Вурнары
17:30 Аликово – Красноармейское

18:00 -18:15 Торжественная церемония открытия

18:20 Моргауши – Козловка
18:20 Порецкое – Янтиково
18:20 Чебоксарский р-н – Марпосад
18:20 Канашский – Кр. Четаи
18:50 Батырево – Ядрин
18:50 Шемурша – Комсомольское
18:50 Вурнары – Цивильск
18:50 Красноармейское – Ибреси
19:20 Козловка – Урмары
19:20 Янтиково – Яльчики
19:20 Марпосад – Алатырь
19:20 Красночетайский – Аликово
19:50 Моргауши – Ядрин
19:50 Порецкое – Комсомольское
19:50 Чебоксарский – Цивильский
19:50 Канашский - Ибреси

Волейбол (ФОК Спартак)

Группа А :
Моргаушское, Цивильское, Красноармейское, Красночетайское, Батыревское землячества;
Группа Б :
Ядринское, Марпосадское, Алатырское, Урмарское, Козловкое землячества;
Группа С :
Аликовское, Комсомольское, Янтиковское, Вурнарское, Яльчикское землячества;
Группа Д:
Ибресинское, Порецкое, Чебоксарское, Канашское, Шемуршинское землячества.

Расписание первого игрового дня14 августа:

17:30 Цивильск – Батырево
17:30 Комсомольское – Яльчики
18:00 Марпосад – Козловка
18:00 Порецкое – Шемурша
18:30 Красноармейское – Кр.Четаи
18:30 Янтиково – Вурнары
19:00 Алатырь – Урмары
19:00 Чебоксарский – Канаш
19:30 Батырево – Красноармейское
19:30 Яльчики – Янтиково
20:00 Козловка – Алатырь
20:00 Шемурша – Чебоксарский
20:30 Моргауши – Цивильск
20:30 Аликово – Канаш
21:00 Ядрин – Марпосад
21:00 Ибреси – Порецкое


Полное расписание всех игровых дней будет представлено на местах проведения соревнований в первый игровой день.
Торжественное закрытие и награждение победителей и призеров пройдет 18 августа 2017 года на стадионе «Энергия». Начало: 19:00.
Made on
Tilda